Выборы деканов факультетов и директоров академий и институтов

Выборы на должность декана факультета

Положение о порядке выборов декана факультета ФГБОУ ВО "Самарский государственный технический университет"

Положение о порядке выборов директора института ФГБОУ ВО "СамГТУ"

Положение о порядке выборов директора Академии ФГБОУ ВО "СамГТУ"

20.11.2017 г.
Выборы на должность директора института социально-гуманитарных наук и технологий
Дата объявление: 30.10.2017 г.
Дата выборов: 24.11.2017 г.
Кандидаты:
Шестаков Александр Алексеевич, д.филос.н., профессор, заведующий кафедрой "Социально-гуманитарные науки" (на момент подачи заявления)
Выдвинут:
кафедрами "Информационные и развивающие образовательные системы и технологии", "Управление городским хозяйством и строительством", "Строительная механика и сопротивление материалов", "Архитектура", "Автомобильные дороги и геодезическое сопровождение строительства", "Социально-гуманитарных наук", "
Стоимостной инжиниринг и техническая экспертизы зданий и сооружений", "Инженерная геология, основания и фундаменты", "Лингвистика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный", "Водоснабжение и водоотведение".
Орлова Людмила Викторовна, д.соц.н., доцент, доцент кафедры "Социология, политология и история Отечества".
Самовыдвижение

Выборы на должность директора института дополнительного образования
Дата объявление: 30.10.2017 г.
Дата выборов: 24.11.2017 г.
Кандидаты:
Живаева Вера Викторовна, к.т.н., доцент, декан факультета дополнительного образования, заведующая кафедрой "Бурение нефтяных и газовых скважин".
Выдвинута:
Институтом дополнительного образования (общим собранием трудового коллектива)